Pular para conteúdo

Cobertura de Analistas

Instituição Analista E-mail
Bradesco BBI Fred Mendes frederico.p.mendes@bradescobbi.com.br
Brasil Plural Andres Estevez andres.estevez@brasilplural.com
BTG Pactual Luiz Guanais luiz.guanais@btgpactual.com
Citibank
Tobias Stingelin
tobias.stingelin@citi.com
Credit Suisse Victor Saragiotto victor.saragiotto@credit-suisse.com
Eleven Financial Mariana Ferraz mariana.ferraz@elevenresearch.com
Goldman Sachs Irma Sgarz irma.sgarz@gs.com
Itaú BBA Thiago Macruz thiago.macruz@itaubba.com.br
JP Morgan Joseph Giorgano joseph.giordano@jpmorgan.com
Merril Lynch Roberto Otero roberto.otero@baml.com
Morgan Stanley Javier Olcoz javier.martinez.olcoz@morganstanley.com
Nau Securities John Ferreira johnferreira@nau-securities.com
Santander Ruben Couto ruben.couto@santander.com.br
UBS Gustavo Oliveira gustavo.oliveira@ubs.com.br

Eventos

Acesse o calendário e confira
eventos sobre investimento.

Ir para calendário

Central de notícias

Fique por dentro das últimas notícias
do mundo dos investimentos.

Ir para notícias

Central de Resultados

Encontre os arquivos necessários para
ser um investidor preparado.

Ir para downloads